На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

503 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

Апрельское настроение: первый день лета в Петербурге будет дождливым и ветреным

Температура воздуха не поднимется выше +14 градусов 1 июня.

Первый день лета в Петербурге не принесет горожанам долгожданного тепла. В четверг, 1 июня, воздух прогреется до +12...+14 градусов. Такая температура отстает от климатической нормы на шесть-семь градусов, сообщил в своем Telegram-канале ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус.

Небо будет облачным, с прояснениями, местами пройдут небольшие дожди. В области температура составит +11...+16 градусов. Спутником пасмурного дня станет порывистый западный и северо-западный ветер, он будет дуть со скоростью 5–10 м/с.

Атмосферное давление вырастет до 757 мм рт. ст., показатель находится ниже нормы. В пятницу также ожидаются кратковременные дожди. Виноват в неприятной погоде холодный атмосферный фронт, пересекающий регион с северо-запада на юго-восток.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх