На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

504 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

Глыба льда упала на школьницу с крыши дома на 4-й линии Васильевского острова

Пострадавшей пришлось обращаться за помощью к медикам.

Юная жительница города на Неве пострадала из-за падения ледяной глыбы с крыши ее дома на 4-й линии Васильевского острова, 5, вечером 18 января. Об этом НЕВСКИМ НОВОСТЯМ рассказал источник в правоохранительных органах.

Врачи осмотрели 16-летнюю школьницу, они диагностировали у нее ушиб левого плечевого сустава, а затем отпустили в удовлетворительном состоянии.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, как сосулька упала на голову 30-летней жительницы города на Неве с крыши дома на Литейном проспекте. Причины таких случаев зачастую кроются в некачественной работе управляющих компаний ЖК и коммунальных служб города. Нечищеные крыши зданий в Северной столице вкупе с грязными и местами покрытыми льдом улицами нередко приводят к серьезным травмированиям горожан, а иногда и вовсе заканчиваются гибелью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх