На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

504 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

Власти Ленобласти объяснили появление «краски» в Лемболовском озере

Странная субстанция, возникшая в воде, напугала отдыхавших у водоема граждан.

Специалисты химико-радиометрической лаборатории развеяли страхи жителей Ленинградской области, которых напугало нечто похожее на краску в воде Лемболовского озера. Как оказалось, это не загрязняющая водоем субстанция, а обычные водоросли.

В пресс-службе региональной администрации пояснили, что отдыхавшие у озера люди видели ни что иное, как естественный процесс подготовки водных растений к зимнему периоду.

Впрочем, до зимы еще относительно далеко, и сейчас в России наступает период «золотой» осени, когда деревья массово покрываются желтыми и оранжевыми листьями. «ФедералПресс» рассказывало, где лучше всего любоваться осенью в Сибири.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх