На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

504 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

Очевидцы засняли полыхающее авто на улице Одоевского

Пожарные прибыли на место происшествия, когда огонь потихоньку начал перебрасываться на соседнюю машину.

Иномарка горела на улице Одоевского сегодня утром, 19 сентября. Видео с места событий поделился очевидец в Telegram-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».

На кадрах видно, что полыхает моторный отсек машины, распространяя по улице клубы дыма. Через какое-то время после начала возгорания на место приехали пожарные. Однако к этому моменту языки пламени уже начали повреждать рядом находящийся автомобиль.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что вечером в воскресенье, 18 сентября, в Центральном районе Северной столицы загорелся автомобиль ВАЗ-2107. «Жигули» вспыхнули на набережной реки Фонтанки, 78.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх