На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

503 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

Сотрудники МЧС вскрыли дверь и нашли в квартире на Стрельбищенской мертвого ребенка

Экстренные службы вызвал отец, который не мог попасть в квартиру.

Сообщение о возможной угрозе жизни и здоровья несовершеннолетнего поступило в экстренные службы вечером 21 января. Около 19:40 мужчина не смог попасть в свою квартиру на Стрельбищенской улице, в которой находился его сын. Подробности НЕВСКИМ НОВОСТЯМ сообщает источник в правоохранительных органах.

На место приехали сотрудники полиции и МЧС, последним пришлось выламывать дверь. После чего в квартире был обнаружен без сознания 13-летний мальчик. Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть. Причины случившегося устанавливаются.

RT сообщает, что глава СК России Александр Бастрыкин поручил завести уголовное дело после смерти новорожденного в больнице города Тында Амурской области. Мать утверждает, что состояние девочки ухудшилось после проведенной процедуры промывания желудка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх