На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

503 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

Беглов не смог объяснить, как отличить перешедший на новую систему уборки район от других

На текущий момент еще ни один район Петербурга не перешел полностью на новую модель.

Губернатор Александр Беглов не смог во время прямой линии 28 января объяснить, как определить, что район в Петербурге перешел на новую систему уборки, которую начали внедрять в городе с начала 2023 года.

На текущий момент еще ни один район на новую модель полностью не перешел, при этом, у каждого — свой график перехода. Запустить реформируемую систему уборку обещают уже этим летом, но Беглов признал, что ближайшей зимой петербуржцы вряд ли почувствуют существенные изменения — какого-либо результата стоит ждать не ранее чем через полтора-два года.

Также во время прямого эфира Александр Беглов попытался оправдать текущий медленный характер уборки, когда дворы и дороги могут неделями стоять в сугробах после снегопадов. Оказалось, что таким образом власти проявляют «заботу о жителях».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх