А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

Петербургский «Зенит» обыграл «Црвену Звезду» в матче битвы чемпионов

Игра проходила на сочинском стадионе. Дебютный гол в составе сине-бело-голубых забил

Матео Кассьерра.  Встреча чемпионов России и Сербии закончилась победой сине-бело-голубых: 2:1. Матч между петербургским «Зенитом» и белградским «Црвена Звезда» прошел 3 июля на стадионе «Фишт» в Сочи.   Счет открыл полузащитник сине-бело-голубых Андрей Мостовой, который забил гол на 54-й минуте. Второй мяч влетел в ворота соперника на 74-й минуте. Его автором стал новичок «Зенита» Матео Кассьерра. Товарищеский матч посетили более 30 тыс. зрителей. В пресс-службе российской команды также добавили, что клубы договорились о запуске двусторонней программы стажировок футболистов и тренеров в Петербурге и Белграде, проведении товарищеских турниров среди команд академий «Зенита» и «Црвены Звезды». Ранее команда сине-бело-голубых всухую обыграла ЦСКА в матче Кубка PARI Премьер. Два гола забил полузащитник Алексей Сутормин: один в первом периоде, другой — во втором. Третий мяч влетел в ворота армейцев после пенальти, который пробил Андрей Мостовой. Об этом писали НЕВСКИЕ НОВОСТИ.