На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

503 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

Назван новый владелец особняка Слепцова на Большой Конюшенной

Здание пережило несколько лет судебных разбирательств.

Особняк Слепцова на Большой Конюшенной улице, 9 нашел нового собственника. Его купило ООО «ОШЕР» за 400 млн рублей, сообщает «Деловой Петербург» со ссылкой на данные Росреестра.

Напомним, владельцем дома-памятника в 2011 году стало ООО «Транспортные системы», после чего начались судебные тяжбы, связанные с продажей здания. Выяснилось, что годом ранее здание купил некий предприниматель, который не заплатил за сделку, но успел дом перепродать и зарегистрировать право собственности. По этому факту заводили уголовное дело по статье «Мошенничество».

Ранее в Ораниенбауме после реставрации открыли павильон Катальной горки. Об этом писал телеканал «Санкт-Петербург».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх