На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

503 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

Экзотическая парковка: лазурный автобус «присел» на тротуаре на Балканской площади

Транспортное средство попыталось «спрятаться» за козырьком автобусной остановки.

Лазурный автобус утром 22 марта внезапно решил припарковаться прямо на тротуаре возле остановки на Балканской площади, где пассажиры ожидают общественный транспорт. Об этом рассказали в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «ВКонтакте».

Судя по кадрам, бордюр оказался для автобуса не совсем преодолимым препятствием: передняя часть транспортного средства водрузилась на тротуар, когда задняя, похоже, соприкоснулась с асфальтом.

Пользователи в социальных сетях утверждают, что это не первое подобное нарушение со стороны водителей автобусов на Балканской площади.

Тем временем в Северной столице уже рассвело, однако очевидцы сообщают, что автобус все еще находится на прежнем месте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх