На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

504 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

Технический сбой произошел на портале здравоохранения Петербурга

Пользователи не могут войти в личный кабинет и воспользоваться сервисами.

Специалисты зафиксировали технические неполадки на портале электронных сервисов системы здравоохранения Северной столицы — «Здоровье петербуржца» около 12:10 днем 17 марта.

При входе на сайт портала появляется уведомление с извинением за временные неудобства. Пользователи сталкиваются с проблемами при взаимодействии с сервисами и не могут пройти процесс авторизации — войти в личный кабинет.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что сбои на сайтах, связанных со Смольным, далеко не редкость. Последний раз днем 22 февраля ошибки проектирования главного дата-центра привели к массовому сбою — порядка 50-ти сервисов оказались недоступны. Некоторые эксперты считают, что проблему можно устранить приобретением нового качественного оборудования. Для этого существует параллельный импорт. Однако судя по новым сбоям, команда губернатора Александра Беглова не спешит устранять проблему.

Новость дополняется...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх