На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

504 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

Интерпол задержал турецкого мафиози на Московском вокзале в Петербурге

Иностранец находился в международном розыске по запросу немецких силовиков за создание преступного сообщества и отмывание денег.

В Петербурге на Московском вокзале 25 мая задержали турецкого мафиози, который был объявлен в международный розыск еще год назад. Операцию проводили сотрудники Интерпола. Известно, что 44-летнего гражданина Турции разыскивали силовые ведомства Германии по подозрению в организации преступного сообщества и отмывание денег, сообщил НЕВСКИМ НОВОСТЯМ источник в правоохранительных органах.

По данным правоохранительных органов, иностранец находился в розыске с 19 января 2022 года. Среди преступлений, совершение которых ему вменяют также сокрытие доходов, полученных преступным путем, дача взятки и дача взятки лицу, находящемуся при исполнении по ст. 129, 261, 334, 335a УК Германии, которые соответствуют ст. 210, 174.1, 291 УК РФ.

Подозреваемого доставили в одну из дежурных частей ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, он арестован. Данные задержанного передали в транспортную прокуратуру Северной столицы, как инициатору розыска. В Россию турецкий гражданин приехал 19 мая и встал на миграционный учет, зарегистрировавшись в одном из домов в переулке Антоненко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх