На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

503 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

«Найти не могут»: Захарова провела параллель между Зеленским и исчезнувшей в Польше ракетой

Официальный представитель МИД России высмеяла заявление польского президента Анджея Дуды. Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова с юмором отреагировала на заявление президента Польши Анджея Дуды о «ракетном инциденте». Политический деятель сначала говорил о двух ракетах, упавших на территории республики. Однако после он сообщил, что остатки второй ракеты не нашли, хотя она «стопроцентно была». По словам Дуды, аппарат упал на Украине, предает телеканал 360. Захарова не смогла пройти мимо такого высказывания. Она сразу же провела параллель между президентом Украины Владимиром Зеленским и злополучной ракетой, найдя много общего. «Вот так потом натовцы скажут, что и Зеленский не обнаружен. Мол, видели сообщения, что он был, но на Украине найти не могут: стопроцентно имелся, только упал где-то», — написала Захарова в своем Telegram-канале. Россияне поддержали Захарову, отметив, что от души посмеялись над ее ироничной публикацией. Украину они тоже потом не обнаружат, предположили подписчики представителя МИД РФ. «Была Украина, но нет больше — упала где-то», — прокомментировал читатель.
«И весь мир поверит...» — добавил другой. «Пусть Эмманюэль Макрон [президент Франции] снова позвонит ему и разъяснит»; «Ракета прилетела в Польшу, упала, потом встала и пошла на Украину? Нормально. Звучит правдоподобно. Верю»; «Поскользнулась на морозной белой дорожке»; «Вот так соседи у нас, неадекватные», — писали под публикацией Захаровой россияне. Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что Захарова язвительно ответила главе МИД Украины Дмитрию Кулебе. Политик предложил своим соотечественникам заняться повышением рождаемости на фоне веерных отключений электричества. Дипломат прокомментировала необычный призыв Кулебы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх