На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

503 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

Внедорожник «Мицубиси» сбил школьницу на улице Лопатина

Водитель джипа совершил наезд на ребенка в Невском районе Санкт-Петербурга. Информацию об инциденте предоставил портал «Мегаполис».

Момент аварии запечатлел видеорегистратор соседнего автомобиля. Из ролика следует, что ДТП произошло на улице Лопатина. Девочка переходила дорогу по пешеходному переходу, как черный внедорожник «Мицубиси» сбил ее. Ученицу машина задела бампером. От удара она рухнула на дорогу.

На помощь пострадавшей бросились находящиеся рядом автомобилисты. Они же и вызвали сотрудников полиции. Однако девочка не стала ждать правоохранителей и убежала домой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх