На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

503 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

Петербург встал в семибалльных пробках утром 19 сентября

Заторы образовались в разных районах города, но особенно сложная ситуация сложилась на юге и юго-западе Северной столицы.

Водители Петербурга столкнулись с трудностями по пути на работу утром 19 сентября — город стоит в пробках, а уровень загруженности трасс, согласно «Яндекс.Картам» достиг 7 баллов.

О заторах сообщают из разных мест Северной столицы, однако особенно тяжелая обстановка сложилась на магистралях в юго-западной части города: из-за нескольких аварий в пробках стоят КАД и Софийская улица, а Пулковское, Московское шоссе и Витебский проспект оказались сильно загружены из-за ремонтных работ. Кроме того, заторы наблюдаются и в центре Петербурга: например, автомобилисты с трудом могут проехать через Тучков мост из-за ДТП.

Одна из причин пробок на КАД — жесткая авария с грузовиками. НЕВСКИЕ НОВОСТИ публиковали видео с места происшествия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх