На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

503 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

Водитель Audi Q7 объехал пробку по тротуару на Свердловской набережной

Петербургский водитель иномарки на Свердловской набережной решил миновать стоящих в пробке попутчиков, объехав их по тротуару. Кадры с места инцидента показал «Мегаполис».

На опубликованном видео можно заметить, как сперва владелец авторегистратора пропускает голубую лакшери-иномарку, после чего «в игру» входит кроссовер. Водитель буквально в наглую сворачивает на тротуар и на скорости проезжает несколько десятков метров. После этого автомобилист на Audi Q7 хотел встроиться в ряд, и автор видео, впрочем, пропускает «делового» водителя.

После публикации соответствующего видео со Свердловской набережной люди поделились на два лагеря. Одни винят автора ролика в том, что он пропустил самонадеянного автомобилиста, и того ничто не ограждает от подобных выходок в будущем. Другие, в свою очередь, встают на сторону автора, отмечая, что правил дорожного движения никто не отменял.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали, что огромная пробка образовалась на севере Петербурга вечером 15 марта. На Светлановском проспекте столкнулись лазурный автобус и иномарка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх