На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

503 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

Два хулигана пытались открыть входную дверь топором в доме на Васильевском острове

Два петербуржца пытались взломать топором входную дверь в доме на Васильевском острове. Камера видеонаблюдения домофона запечатлела инцидент.

Происшествие случилось 22 марта после полуночи по адресу Среднегаванский проспект, д. 3. На кадрах видно, как двое мужчин пытаются открыть дверь, со всей силы дергая ее. После неудачных попыток один из злоумышленников достал топор.

Его товарищ начал засовывать лезвие инструмента между дверью и косяком, пытаясь вскрыть ее. После этого мужчина с топором убежал, а второй хулиган остался разговаривать с подошедшими к нему людьми, которые тоже не могли попасть внутрь, передает «Мегаполис».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх