На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

503 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

Пассажирские автобусы встали в пробку на Федора Абрамова из-за ДТП

Очевидцы сообщили, что проехать по улице не представляется возможным.

Серьезная пробка из пассажирских автобусов образовалась днем 26 ноября на улице Федора Абрамова возле дома № 18. Причиной послужила автоавария, сообщили очевидцы в группе «Парнас Сити|Форум» во «ВКонтакте».

Несколько человек уточнили, что проехать по участку дороги со стороны Заречной улицы из-за образовавшейся пробки не представляется возможным, за то ее можно обогнуть с помощью кармана. На снимках видно, что перед автобусами остановились две машины, можно предположить, что именно они стали виновниками транспортного затора.

При этом спустя полчаса после публикации фотографий сервис «Яндекс. Карты» показал, что никаких препятствий для движения на данном участке дороги уже нет.

Тем временем на трассе в Московской области столкнулись 10 легковых автомобилей. Об этом сообщило «Радио 1».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх