На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

503 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

Российские таксисты с 1 сентября не смогут работать более 12 часов в сутки

Контролировать занятость будут с помощью журнала учета рабочего времени.

С 1 сентября 2023 года продолжительность рабочего дня таксистов будет составлять не более 12 часов в сутки. Соответствующее постановление появилось на сайте правительства, передает Online47.

Таксисты не смогут работать более 40 часов в сутки и должны будут вести журнал учета рабочего времени, с помощью которого и будут контролировать занятость. Кроме того, таксист не сможет находиться за рулем более 10 часов в сутки. Этот срок можно продлить на два часа для завершения пассажирского заказа.

Ранее петербургский парламент обсудил в первом чтении перспективы преобразования городского такси. В течение нескольких лет оно должно приобрести единообразный внешний вид.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх