На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

503 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

«Беглову нравится гнобить город»: Евгений Пригожин прокомментировал снежный коллапс в Петербурге

Основатель ЧВК «Вагнер» и патриот России Евгений Пригожин рассказал НЕВСКИМ НОВОСТЯМ, что означает термин «бегловщина» и почему наличие или отсутствие в Петербурге губернатора Александра Беглова никак не влияет на отвратительную работу городских коммунальных служб.
Вторые сутки команда губернатора Александра Беглова не может справиться с последствиями снегопада, прошедшего в Петербурге. Дворы и тротуары города обросли гигантскими сугробами, вовремя не убранный снег на дорогах и улицах уже превратился в снежную кашу. При этом, согласно сообщению пресс-службы Смольного, сам градоначальник Александр Беглов уже несколько дней подряд находится в Мариуполе, занимаясь проблемами этого города. НЕВСКИЕ НОВОСТИ обратились к патриоту России и Петербурга Евгению Пригожину с вопросом, есть ли, по его мнению, связь между поездкой Александра Беглова в Мариуполь и плохой работой петербургских чиновников в его отсутствие. «Мариуполь Мариуполем, но в Мариуполе его никто не видел. Дело не в сугробах, а в "бегловщине". "Бегловщина" — это новое явление нашей жизни. Это когда чиновники забирают, грубо говоря, в управление определенное государственное имущество и используют его так, как им это нравится. Беглову нравится гнобить город, ему нравится, что он разрушается, нравится, когда он весь засран от начала до конца, что его не убирают, не чистят, не ремонтируют. Ему нравится, что везде рвется пар и льется говно», — заявил Евгений Пригожин, отвечая на вопрос корреспондента НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ. По словам основателя ЧВК «Вагнер», отвратительное качество работы петербургских чиновников может отрицательно сказаться на моральном состоянии российских бойцов, участвующих в СВО. «Город сейчас похож на монстра. Когда питерские парни идут на боевые задачи в Бахмуте, в котором ноги вязнут в грязи и осколках, в котором куски камней и мины под ногами, то о чем они думают? Глядя на эту жижу, они думают о том (и я тоже об этом думаю, когда хожу там), что чья-то жена, мама, дочка идет с коляской по чистой улице и чья-то бабушка сидит на убранной скамеечке, и все хорошо и счастливо, и ради этого парни погибают.
Но реально город Санкт-Петербург похож на тот же самый Бахмут. И шагу ступить невозможно без того, чтобы не напрячься и думать о том, как бы не упасть в эту жижу. Вокруг всу так же заминировано. Только заминировано собачьим говном, которое никто не убирает. В Бахмуте — армагеддон, а в Питере — "беглогендон" или, как я уже сказал, "бегловщина", — подчеркнул Евгений Пригожин.
Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ опубликовали фоторепортаж о последствиях снежного коллапса, в котором оказался Петербург по вине нерадивых чиновников Смольного.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх