На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

503 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

Неоднократно судимого мужчину задержали в Петербурге с банками наркотиков

Запрещенные вещества житель Красного Села хранил дома и в гараже. Полицейские задержали 43-летнего жителя Северной столицы, хранившего дома банки с наркотиками. Как пишет «Петроград», 21 марта опергруппа управления по контролю за оборотом наркотиков нагрянула с обыском в квартиру одного из домов на Стрельнинском шоссе в Красном Селе. Выяснилось, что подозреваемый был ранее неоднократно судим. «Кроме того, в гараже, расположенном на Пушкинское шоссе, принадлежащем этому же мужчине, изъято шесть пакетов и банка с марихуаной», — указано в Telegram-канале «Петербургская полиция». Заведено уголовно дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Злоумышленнику грозит до двадцати лет тюрьмы.
Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что десять килограммов галлюциногенной травы нашли в чемодане пассажирки в Пулково. Гражданка Узбекистана прибыла в Северную столицу из Ургенча. Экспертиза показала, что в растении содержатся наркотические вещества.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх