На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

В Петербурге «Горэлектротранс» нашёл единственного поставщика трамваев

В Петербурге «Горэлектротранс» нашёл единственного поставщика трамваев
Стало известно, что конкурс, объявленный ГУП «Горэлектротранс», признан несостоявшимся, поскольку заявку подала только одна компания - «ПК Транспортные системы».

Изначально по условиям аукциона должны были рассматриваться заявки от подрядчиков на поставку 21 низкопольного трамвая за 2,02 млрд рублей, однако единственным участником в итоге стала компания «ПК Транспортные системы», которая не пошла на понижение заявленной суммы.

Отметим, что летом 2018 года эта компания перенесла производство из Твери в Петербург. «ПК Транспортные системы» позиционируют произведённые ими трамваи как современные, комфортные и самое главное - безопасные.



Новые трамваи необходимо поставить до 1 сентября 2019 года, а закупка будет осуществлена на кредитные средства. Основными рынками сбыта компании являются такие города, как Москва, Тверь и Ростов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх