На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

503 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

День Неизвестного солдата отмечают в Петербурге

Россияне по всей стране в этот день вспоминают войнов, которые сражались и отдавали свои жизни за Отечество.

Жители Северной столицы и Ленинградской области вместе со всеми россиянами отмечают День Неизвестного солдата 3 декабря. В этот день принято вспоминать павших в боях за Отечество войнов, чьи могилы остались безымянными.

Ровно 56 лет назад в этот день прах павшего война перенесли из братской могилы на 41-м километре Ленинградского шоссе и торжественно захоронили у стены Московского Кремля в Александровском саду.

Ранее газета «Культура» писала, что урок мужества «Имя твое неизвестно» прошел в преддверии Дня Неизвестного солдата в Ржевском филиале Музея Победы «Ставка Сталина».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх