На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

503 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

Наглое ограбление школьника во Всеволожске попало на камеру

Мужчина схватил подростка прямо перед входом в аптеку, а затем забрал у него вещи на глазах у прохожих.

Полицейские задержали жителя Всеволожска по подозрению в ограблении школьника, которое произошло возле дома № 44 корп. 1 по Колтушскому шоссе. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.

Инцидент попал на камеру видеонаблюдения, которая зафиксировала, как мужчина подошел к шестикласснику, вышедшему из аптеки, и схватил его за воротник куртки. Заявление в полицию о произошедшем подала вечером 30 ноября мать пострадавшего мальчика.

Как выяснилось, грабитель отобрал у него телефон, две банковские карты и кошелек с деньгами. Сумму ущерба оценили в 21,7 тысячи рублей. Судя по всему, найти предполагаемого злоумышленника не составило особого труда. Его задержали на следующий день в 14:00 у дома № 25 на улице Шишканя во Всеволожске.

Как выяснилось, 30-летний безработный местный житель ранее был неоднократно судим за совершения схожих преступлений. По данному факту завели уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ (Грабеж). В качестве наказания ему может грозить вплоть до 7 лет лишения свободы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх