На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

504 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

Предполагаемого виновника массового ДТП с семью пострадавшими на Московском шоссе засняли на видео

Судя по кадрам, водитель едва держится на ногах.
Водитель большегруза, который, по предварительной версии ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области, 21 марта устроил столкновение с другим грузовиком, рейсовым автобусом и еще четырьмя легковыми автомобилями на Московском шоссе, попал на видео. Его опубликовали в Telegram-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер». Очевидцы рассказали, что мужчина, по всей видимости, находился в состоянии алкогольного опьянения. На кадрах видно, что в момент, когда полицейские общаются с шофером, он едва стоит на ногах, его поддерживает в вертикальном положении один из сотрудников правоохранительных органов.
Авария произошла вечером во вторник и парализовала движение на Московском шоссе. На месте ДТП образовалась многокилометровая пробка, временно было ограничено движение общественного транспорта в сторону Петербурга. Сейчас альтернативный маршрут до сих пор действует для автобусов, направляющихся в Тосно.

По данным регионального МЧС, в ДТП пострадали семь человек, медицинская помощь в том числе понадобилась двум детям. Устранением последствий аварии занимаются 21 сотрудник единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) с привлечением семи единиц техники и пять спасателей с привлечением одной единицы техники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх