На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

504 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

«Врожденное заболевание»: мать умершего в квартире на Десантников школьника раскрыла причину трагедии

Ранее подросток занимался спортом, вредных привычек у него не было.
Стала известна причина смерти петербургского школьника в квартире на улице Десантников. Подробности в беседе с НЕВСКИМ НОВОСТЯМИ рассказала мать 16-летнего подростка. По словам женщины, у юноши не было вредных привычек. Вейпы и электронные сигареты девятиклассник не курил, хотя об этом написали несколько СМИ.
«Следователи сказали, что у него было какое-то врожденное заболевание сердца, просто остановка сердца. Ни о каких вейпах речи не было. То, что комната была забита вейпами, это дезинформация. Что за заболевание, я не знаю», — поделилась она. По словам женщины, в начальной школе мальчик занимался дзюдо. В 2020 году он лежал в больнице, врачи его осматривали. Кардиолог только назначал обследования. «На учет не ставила, никакие лекарства не прописывала. А когда он перешел в пятый класс, заниматься не запрещала. Но когда он перешел в пятый класс, он бросил заниматься. Мне сказали просто "остановка сердца". На фоне чего, не сказали», — заключила собеседница издания. Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что мать обнаружила тело 16-летнего сына ночью 21 марта. На теле подростка не было следов насильственной смерти. Тело направили в морг. Семья юноши полная, на учете не состоит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх