На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

Запад напугало возмездие России: Путин одним четким решением нанес двойной контрудар за провокации в адрес Москвы

Российский лидер принял два важных решения, которые показали, что государство больше ничего не ограничивает в вопросе своей безопасности.

Президент России Владимир Путин провел двухэтапную контратаку в ответ на западные провокации. Об этом сообщает издание Baijiahao.

США настроили против РФ своих последователей. В то же время они продолжают пичкать Украину вооружением и военной техникой на десятки миллиардов долларов, вводя против Москвы санкции и устраивая всевозможные провокации.

Однако Россия не стала такое терпеть и перешла в контратаку. Владимир Путин, видя, что западные страны продолжают раздувать огонь, сделал две вещи, которые сильно ударили по противникам. Во-первых, он решил выслать из страны несколько сотен немецких дипломатов и госслужащих. Это стало ответом на высылку Берлинова более 20 российских политиков.

Кроме того, Россия вышла из Договора об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ). Это тоже произошло по инициативе главы государства. Таким образом РФ показала, что ее больше ничего не ограничивает в вопросе обеспечения свое безопасности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх