На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

Температуру воздуха до +4 градусов пообещал Петербургу 16 марта синоптик Леус

Определять погодную ситуацию будет периферия антициклона. Облачную погоду без существенных осадков обещал Санкт-Петербургу 16 марта ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.
По словам метеоролога, на синоптическую ситуацию в атмосфере над Северной столицей повлияет восточная периферия антициклона. В течение дня в городе ожидается температура воздуха от +2 до +4 градусов. По области разброс значений составит 0…+5. Ветер будет дуть западный со скоростью 4-9 м/с. Атмосферное давление подрастет и составит 765 мм рт. ст., тем самым превысит норму. В пятницу, 17 марта, Михаил Леус прогнозирует усиление ночных морозов. В светлое время суток воздух снова прогреется до отметок +2…+4 градуса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх