На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

«Мама, так это Владимир Владимирович!»: жительница Мариуполя рассказала, как вдруг увидела во дворе Путина

Женщина пожала руку президенту, тем самым исполнив мечту своей покойной матери.
Жительница Мариуполя Ирина Волосатова, которой удалось пообщаться с Владимиром Путиным в ходе его визита в город, рассказала, что первой президента России узнала ее дочь. Об этом она сообщила в эфире «Соловьев Live». Мама с дочерью увидели скопление людей на улице в окно и только потом поняли, кто перед ними.
«Вначале не поняли, кто, а потом уже ребенок увидел более четко и говорит: мама, так это Владимир Владимирович! И когда уже увидели, когда Владимир Владимирович подошел ближе к соседям, мы вышли на улицу и очутились рядом, смогли пообщаться, поприветствовать», — поделилась Ирина Волосатова.
Женщина призналась, что никого из местных жителей о визите российского президента не предупреждали и для всех это стало полной неожиданностью. «Мы пережили ад, но сейчас в городе уже есть и свет, газ и вода. Но фронт работ большой, мы это видим. Мы не одни — нас не оставили, это говорит обо всем», — высказалась Волосатова.
Жительнице Мариуполя удалось пожать руку Владимиру Путину. В эфире программы она призналась, что таким образом осуществила мечту своей покойной матери, которая не дожила до этой встречи, уйдя из жизни в декабре. «Она (мать) дочь военного, у нас дедушка был военный летчик, он дошел до Берлина. Бабушка работала в госпитале. Мои родители всегда выражали пророссийскую позицию. Поэтому вся мечта (матери) в этом диалоге, в этой встрече осуществилась», — уверена женщина.
Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков признал, что некоторые аспекты поездки Владимира Путина в Мариуполь не были спланированы, например, общение с гражданами и посещение филармонии, передает РИА Новости.
Петербург и Мариуполь в начале лета 2022 года стали городами-побратимами. В ноябре президент России присвоил Мариуполю и Мелитополю звания городов воинской славы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх