На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

Геннадий Орлов признался, что не смог сдержать слёз, узнав о чемпионстве «Зенита»

Геннадий Орлов признался, что не смог сдержать слёз, узнав о чемпионстве «Зенита»
По словам Геннадия Сергеевича, когда он увидел, как игроки сине-бело-голубых празднуют победу в РПЛ, находясь в самолёте после матча в Грозном, не смог сдержать слёз. Журналист и комментатор отметил, что несмотря на то, что это уже шестое чемпионство команды, которое он застал, сдержать эмоций не получилось.

Ранее «Зенит» досрочно выиграл чемпионат России за три тура до окончания турнира, оформив ничью с грозненским «Ахматом» со счетом 1:1. Скорое завоевание титула также стало возможным из-за поражения ближайшего конкурента петербуржцев – московского «Локомотива» тульскому «Арсеналу».

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что торжественная церемония вручения кубка победителя чемпионата России «Зениту» состоится в день матча с ЦСКА 12 мая на стадионе «Газпром Арена».

По предварительной информации, чемпионский парад состоится 26 мая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх