На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

504 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

Суд признал банкротом принадлежащую Ебралидзе группу компаний «Талион»

Бывший бизнесмен уже на протяжении года пребывает под арестом в СИЗО по делу о хищении хищению почти 3 млрд рублей из «Констанс Банка».

Группу компаний «Талион» бывшего бизнесмена и банкира Александра Ебралидзе признали банкротом. Информация об этом появилась на сайте Арбитражного суда Петербурга и Ленинградской области.

Напомним, что мужчина уже почти год находится под арестом в СИЗО. Основателя отеля «Талион» задержали в ноябре 2021 года. Следствие подозревает, что он причастен к хищению почти 3 млрд рублей из «Констанс Банка». Крупная сумма пропала после того, как в 2016 году Центробанк отозвал лицензию у организации.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что Куйбышевский районный суд взыскал с бизнесмена Александра Ебралидзе 286 млн рублей за задолженность по сделке о покупке участка в Тверской области.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх