На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

503 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

Две компании повысили цену на бензин для Мурманской области

В Мурманской области специалисты Управления Федеральной антимонопольной службы подвели итоги мониторинга уровня цен на топливо в регионе за период с 7 по 13 октября.

Анализ проводился по данным семи местных компаний: ООО «Лукойл-Северо-Западнефтепродукт», ПАО «НК «Роснефть»-Мурманскнефтепродукт», ООО «Сёркл Кей Россия», ООО «Колизей», ООО «Витэк», ООО «Спецтехнология Плюс» и ООО «Вега».

Специалисты УФАС отметили повышение цен на заправочных станциях компании Роснефть и компании Circle K. Повышение цены на бензин оказалось в пределах 33 копеек за один литр. АЗС иных анализируемых компаний не изменяли ценники в указанный период.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх