На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

504 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

Сердобольный курьер отогрел замерзающего алкоголика на Оптиков и лишился машины

Работник службы доставки пожалел трясущегося от холода прохожего и предложил подвезти его до дома, однако по дороге случайный попутчик угнал автомобиль и попал в ДТП.

История о добром сердце, которое разбилось о подлость и меркантильность отравленного алкоголем организма произошла в Петербурге в субботу, 26 ноября. В роли доверчивого и потому пострадавшего человека выступил 18-летний курьер на автомобиле, в роли неблагодарного — замерзающий нетрезвый гражданин. Два одиночества встретились у офиса доставки блюд японской кухни. Молодой курьер предложил подвезти мужчину и в итоге лишился машины, сообщает паблик «Дорожный инспектор» в соцсети «ВКонтакте».

Работником службы доставки оказался уроженец Узбекистана, который приехал покорять Северную столицу около месяца назад. Молодой человек повез зябнувшего прохожего к нему домой на Комендантский проспект, но по пути заехал отдать заказ, опрометчиво оставив незнакомого попутчика в салоне авто.

Мужчина, недолго думая, завел автомобиль и уехал, по пути врезавшись в три припаркованные машины. В итоге бывшего пассажира задержали инспекторы ДПС в Приморском районе. Угонщиком оказался 33-летний уроженец Ленобласти. Алкотестер показал 1, 029 мг/л. В отношении нарушителя составили административный протокол, решается вопрос о заведении уголовного дела за угон машины.

Необычная история, связанная с угоном автомобиля, произошла в Екатеринбурге. Там сотрудник полиции похитил иномарку, которую на самом деле должен был найти и вернуть владельцу. Теперь уже экс-полицейский оказался на скамье подсудимых, сообщает издание «Ура.ру».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх