На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

504 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

Грязный «океан» на Московском проспекте спровоцировал многокилометровую пробку

Судя по кадрам, некоторые автомобили на треть погружаются в воду, чтобы проехать проблемный участок дороги.

Прорыв трубы привел к серьезному подтоплению участка проезжей части на Московском проспекте в Северной столице вечером 22 марта. Кадрами с места инцидента поделились в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» во «ВКонтакте».

На них видно, что некоторые автомобили, водители которых пытаются проехать новообразовавшееся «озеро», на треть погружаются в воду. При этом на фото попали работники Водоканала, пытающиеся ликвидировать последствия коммунальной аварии.

Некоторые пользователи соцсети отметили, что лужа на дороге по своим объемам напоминает океан.

Согласно данным, представленным сервисом «Яндекс Карты», на дороге образовался транспортный затор от станции метро «Фрунзенская» до Рощинской улицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх