На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

503 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

Болел и оставил беременную девушку: что еще известно о смерти школьника на Десантников

Тело девятиклассника обнаружила мать, придя после работы домой.

Петербурженка нашла тело сына-девятиклассника в квартире на улице Десантников. Признаков насильственной смерти на теле подростка не было, однако есть предположение, что юноша мог употреблять запрещенные вещества. Рассказываем все, что известно о смерти школьника на данный момент.

Изначально появилась информация, что скончавшегося парня ночью 21 марта обнаружила сестра. В полицию о произошедшем сообщил отец молодых людей. По данным источника НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ, юноша не болел, но мог употреблять наркотические вещества.

На следующий день стало известно, что мертвого школьника в квартире увидела 44-летняя мать, придя после работы, сообщало ФАН. Тело направили в морг для установления причины смерти. Семья полная, на учете в отделении по делам несовершеннолетних не состоит. Полиция выясняет причины произошедшего.

При этом 78.ru пишет, что молодой человек вел скрытый образ жизни, пять дней в неделю жил в общежитии при школе. По данным издания, 16-лений подросток курил вейп, и год назад бросил беременную подругу. Однако эта информация не подтверждена. Мать мальчика заявила, что это — дезинформация.

По словам женщины, причиной смерти стала остановка сердца. У молодого человека было врожденное заболевание, однако какое-именно — родительница не знает. Она вспомнила, что в 2020 году ребенок лежал в больнице, врач назначил пройти обследование, одна ни на какой учет школьника не ставили, лекарства не выписывали.

До четвертого класса мальчик занимался дзюдо, но после того, как перешел в старшую школу — бросил. Сама мать на том, чтобы ребенок перестал заниматься спортом, не настаивала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх