На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

504 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

Снижение заболеваемости туберкулезом до минимальных значений обсуждали в Петербурге

При этом в городе существуют проблемы, связанные с качеством и доступностью оказания помощи пациентам с этим заболеванием.

Медики зафиксировали снижение заболеваемости туберкулезом в Северной столице до минимальных значений за всю историю наблюдений. К началу 2023 года этот показатель составил 19,4 на 100 тыс. населения. Всего за прошлый год выявили 1 045 новых случаев активного туберкулеза. Специалисты тем временем указывают на факторы, свидетельствующие об отсутствии гипердиагностики, а также иных проблемах, связанных с качеством и доступностью оказания помощи.

Об этом, передаче морского порта Бронка московской компании и других событиях уходящего дня — в вечернем видеообзоре НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ.

Между тем врач-терапевт Людмила Лапа объяснила в интервью радио Sputnik, почему нельзя оставлять без внимания покраснения на руках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх