На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

504 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

Снег, гололедица и плюсовая температура продержатся в Ленобласти до начала февраля

В ночь на 29 января в 47-м регионе подует сильный ветер, атмосферное давление начнет понижаться. Снег, гололедица и плюсовая температура задержаться в Ленобласти до начала февраля. В воскресенье, 29 января, жителей региона ждет облачная с прояснениями погода, в большинстве районов начнет идти снег и поднимется сильный ветер, который подует в среднем со скоростью 7–12 метров в секунду, а ночью разгонится до 15 метров в секунду.
«Температура воздуха ночью –3...–8 градусов, днем –4...+1 градус. На дорогах гололедица. Атмосферное давление будет понижаться», — указано в сообщении ФГБУ «Северо-Западное УГМС». Понедельник в 47-м регионе начнется с мокрого снега, в отдельных районах ожидается метель. Ночью столбики термометров покажут 0...–5 градусов, а днем –3...+2 градуса. Жителей предупредили, что на улицах будет скользко, возможно появление снежного наката. В последний день января осадки продолжатся. Днем температура воздуха не изменится. Ветер будет умеренным. По прогнозу синоптиков, снег также ожидается в Петербурге. Жители города на Неве снова столкнутся с оттепелью. Без снега не обойдется и в столичном регионе, передает RT. Во второй половине следующей недели в Москве тоже начнется потепление.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх