На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

504 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

«Слепые должны сидеть дома!»: женщина обругала и избила инвалида на остановке в Петербурге

Незрячая женщина якобы задела ребенка тростью, из-за чего мать накинулась на «обидчицу».

Петербурженка налетела с оскорблениями и, по предварительным данным, несколько раз ударила незрячую женщину на троллейбусной остановке возле парка «Сосновка» 27 января, после того как инвалид по зрению якобы задела ее ребенка тактильной тростью.

Информацию о случившемся опубликовали в сообществе «Пpизнaвaшки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте» со ссылкой на компанию, в которой пострадавшая числится генеральным директором.

Слепая женщина передвигалась с тростью и собакой-проводником. После того как возмущенная мать накричала на инвалида из-за того, что та зацепила тростью ее ребенка, незрячая попыталась сесть в троллейбус. Однако злоумышленница на оскорблениях не остановилась. С криками «Вот тебе на! Слепые должны сидеть дома!» она нанесла пострадавшей несколько ударов мобильным телефоном по голове.

Полиция и скорая помощь прибыли на место происшествия. Правоохранительные органы зафиксировали правонарушение и опросили толпу свидетелей. Очевидцы в комментариях озвучили некоторые подробности инцидента и сообщили, что злоумышленницу отвезли в отделение.

При осмотре в больнице у пострадавшей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму. Пока позиция правоохранительных органов относительно произошедшего неизвестна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх