На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

503 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

«Боролся за мирное небо»: в Приозерске простились с погибшим героем СВО Алексеем Железновым

Церемония отпевания прошла в Кафедральном Соборе Рождества Пресвятой Богородицы. Церемония прощания с командиром взвода радиационной химической и биологической разведки лейтенантом Алексеем Железновым, героически погибшим в зоне СВО, состоялась в Приозерске 28 января. Информация появилась в группе «Администрация Приозерского района ЛО» в соцсети «ВКонтакте». Отпевание провели в Кафедральном Соборе Рождества Пресвятой Богородицы. Проститься с военнослужащим на Новом кладбище пришли его родственники, близкие, друзья, сослуживцы. Его проводили с воинскими почестями. Также дань уважения отдали представители правительства Ленинградской области и администрации района.
«Мы остаемся жить потому, что такие, как Алексей Железнов, жертвуют собой, чтобы над нами было только мирное небо», — высказался глава администрации Приозерского района Александр Соклаков. Родственникам героя специальной военной операции передали соболезнования от губернатора 47-го региона Александра Дрозденко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх