На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

504 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

Более 700 петербуржцев заболели ковидом за сутки, почти 100 человек попали в больницу

За последние 24 часа выздоровели около 500 жителей, восемь пациентов скончались. Суточный прирост заболевших коронавирусом в Петербурге составил 733. Данные предоставил оперативный штаб по борьбе с инфекцией. Город на Неве занимает второе место в антирейтинге по числу новых пациентов. Первой стала Москва, где коронавирус выявили еще у 2 117 человек, пишет сайт Санкт-Петербург.

В больницы попали 97 человек, скончались — восемь пациентов. Выздоровели 483 жителя Северной столицы. Всего с начала пандемии инфекцию выявили у 1 842 892 горожан.
По последним данным Смольного, с лечение в стационарах проходят 1 664 человека. В реанимациях находятся 147 пациентов, из них 46 — подключены к ИВЛ. На амбулаторном лечении с подтвержденным ковидом или подозрением на него — 4 592 жителя.
Накануне в России госпитализировали 939 пациентов с коронавирусной инфекцией, передает «Радио 1». По данным на 27 января, было зарегистрировано 7 164 новых случая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх