На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

Бастрыкин поручил проверить информацию о готовящейся вырубке Зеленогорского леса

На месте деревьев хотят возвести жилые дома и школу.

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил проверить данные о планируемой вырубке леса в Зеленогорске. Об этом 28 января сообщили в пресс-службе СК.

Предварительно, деревья хотят вырубить, чтобы построить на их месте жилые дома и школу на 2 тыс. человек. Следователям поручили проверить законность происходящего и представить Бастрыкину подробный доклад.

Отметим, что власти хотят избавиться от насаждений в месте, где очень любят отдыхать петербуржцы. Проект планировки и межевания территории Смольный хочет вынести на общественное обсуждение. При этом ознакомиться с документацией горожане смогут в течение всего лишь восьми дней — с 1 по 8 февраля.

Местные жители и активисты уже сформировали петицию против готовящейся застройки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх