На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

Центробанк РФ объяснил, за счет чего в Петербурге замедлилась инфляция

Положительная тенденция наблюдается во многих регионах страны.

Годовая инфляция в Северной столице снизилась за февраль с 11,51 % до 10,18 % за счет расширения предложения и сокращения издержек производства ряда товаров и услуг. Об этом сообщил Центральный Банк России.

При этом уточняется, что по этому показателю город на Неве обошел Северо-Западный федеральный округ (10,86 %) и среднероссийские показатели (10,99 %). Определенное влияние на сдерживание годовой инфляции оказала сдержанная потребительская активность в непродовольственном сегменте. В то же время снижение уровня инфляции наблюдается по всей стране.

Ранее RT поделился мнением аналитика «Рынки Деньги Власть» Сергея Раманинова насчет того, как России удается достичь меньшей зависимости от санкций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх