На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

Весна в январе: почки распушились на иве в поселке Янино посреди зимы

Вероятная причина аномалии — относительно теплая погода, которую нередко можно наблюдать и в марте.

Деревья начали цвести в Янино-1 в Ленинградской области. Фотографиями распушившихся почек на иве в Промышленном проезде поселка поделился с НЕВСКИМИ НОВОСТЯМИ читатель.

Судя по кадрам, зацвели некоторые веточки дерева, но даже наличие небольшого количества почек выглядит аномально на фоне того, что наступления весны жителям Ленобласти ждать еще около месяца. Впрочем, их появление легко объяснить довольно теплой для января погодой: такую часто наблюдают в регионе и в марте.

Ранее в Ленобласти стали чаще выходить из лесов лоси — из-за небольшой высоты снежного покрова сохатые решили, что наступила весна и отправились гулять. Об этом писали НЕВСКИЕ НОВОСТИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх