На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

503 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

Груда металла: появились кадры жесткого ДТП на Парицком шоссе в Гатчине

Автомобили буквально разворотило на части.

Правоохранители выясняют обстоятельства столкновения двух легковых автомобилей на Парицком шоссе в Гатчине. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Ленинградской области.

Надзорное ведомство организовало проверку по качеству содержания автомобильной дороги. Прокурор находится на месте происшествия, он координирует работу спасательных служб.

Судя по снимкам автоаварии, автомобили буквально разворотило на части. Не исключено, что есть погибшие. Подробностей аварии не сообщается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх