На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

503 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

В Ленобласти решается вопрос о возбуждении уголовного дела после смерти избитого мужчины

Житель города Луга ушел из дома в ночь на 3 июня. Мать-пенсионерка обнаружила его рано утром на лестничной клетке.

Полиции 3 июня поступило сообщение о том, что в квартире одного из домов в городе Луга скончался 55-летний мужчина. Его обнаружили с признаками насильственной смерти. Об этом НЕВСКИМ НОВОСТЯМ сообщил источник в правоохранительных органах.

Как рассказала мать погибшего, он ушел из дома в ночь на 3 июня. Утром она обнаружила его лежащим на лестничной клетке в сильном алкогольном опьянении. Пенсионерка помогла встать сыну и проводила его в свою комнату.

Мужчина рассказал женщине, что его избили, но не стал раскрывать подробности. В течение дня он просыпался и ходил в туалет, а также просил у матери воды, но об ухудшении здоровья не говорил. Днем пенсионерка обнаружила сына без признаков жизни.

Тело погибшего отправили в морг для установления причин смерти. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее в Колпино обнаружили тело пропавшей без вести воспитательницы детского сада. У женщины были колото-резаные раны в области сердца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх