На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

504 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

Скабеева вышла из себя после низкой шутки Галкина про нее и Киркорова в зоне СВО

Юморист отпустил грубую реплику про голову журналистки в руках у певца Филиппа Киркорова.
Юморист Максим Галкин на концерте в Израиле отпустил оскорбительную шутку о телеведущей Ольге Скабеевой и певце Филиппе Киркорове. Шоумен, вероятно, решив, что это очень остроумно, заявил со сцены, что перемирие в зоне специальной военной операции будет обеспечено на несколько дней, если на фронте появится Киркоров и будет держать в руке «голову Скабеевой». «Правда же, смешно? Какой душевный и безобидный мальчик. Голова Скабеевой у Киркорова в руках. Ахаха», — иронично написала журналистка в своем Telegram-канале. Телеведущая не стесняясь в выражениях в пух и прах разнесла сбежавшего из России Галкина. Она отметила, что заявление юмориста можно рассматривать как призыв к убийству. «Ублюдок. Обыкновенная гнида — как говорит Лукашенко [президент Белоруссии]», — добавила она. Коллега Скабеевой Андрей Медведев в своем Telegram-канале написал, что слова Галкина нужно воспринимать только как призыв к расправе над журналисткой. Он напомнил, что женщине действительно поступают угрозы. «И вот не надо этого: "Ах, он просто шутит, ах, вы звери, господа". Мы все взрослые люди. И понимаем, что такое слово и как оно влияет», — написал он. Телеведущая Ольга Скабеева показывала себя бойким и ответственным специалистом еще на заре карьеры, когда работала на ГТРК «Санкт-Петербург». До сих пор она входит в топ востребованных телеведущих страны — эфиры ее ток-шоу «60 минут» собирают многомиллионную аудиторию. Успехов журналистка не смогла бы добиться без образцовых профессиональных качеств.
Галкин же потерял уважение у большей части российской публики. Больше года артист скитается с концертами по разным странам и возвращаться на родину иноагент не спешит. В немилость вчерашних поклонников она впал после критики СВО. В Израиле шоумен живет вместе со своей супругой Аллой Пугачевой. При этом выступления Галкина вызывают все больше и больше вопросов. Его концерты выглядят жалкими, ведь комик, который зарабатывал большие деньги в России и собирал залы, теперь выступает на уровне «сельских ДК». Дело в том, пояснила артистка Яна Поплавская, что юморист до дрожи боится забвения, поэтому пытается привлечь внимание к своей персоне любой ценой. В последнее время он стал нервным и постоянно «бесится».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх