На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

503 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

Движение транспорта ограничат в Красносельском районе с 24 марта

Водителям придется выбирать пути объезда Рогачевского переулка от Пионерстроя до улицы Летчика Пилютова.

Ограничение движения для водителей вводится с 24 марта по 6 апреля по Рогачевскому переулку от Пионерстроя до улицы Летчика Пилютова ввиду строительства инженерных сетей. Об этом сообщается на официальном сайте Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Петербуржцам напомнили, что подрядчик обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ. ГАТИ рекомендует учитывать вводимые ограничения при планировании маршрутов.

Ранее сообщалось, что ограничение движения транспорта введут на перекрестке Вознесенского шоссе и Водопадной улицы с 23 марта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх