На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

504 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

Обидчивый или требовательный? SHAMAN выдвинул жесткое условие организаторам концерта во Всеволожске

При нарушении одного из условий, указанных в документе, Ярослав Дронов не выйдет на сцену, при этом оставит за собой восьмимиллионный гонорар. Певец-патриот SHAMAN выступит на Дне Всеволожского района 27 августа. Поклонники с нетерпением ждут, когда смогут увидеть своего кумира, однако исполнитель может не выйти на сцену, если одно из его условий, выдвинутых организаторам, будет нарушено. Как оказалось, Ярослав Дронов, — так зовут певца, — настаивает, чтобы организаторы мероприятий с его участием тщательно следили за тем, как его представляют зрителям. В контракте на сайте госзакупок указано, что его псевдоним нужно писать исключительно большими латинскими буквами.
«Недопустимое написание сценического псевдонима артиста: Шаман, шаман, Shaman, shaman, Ярослав Дронов, Ярослав Дронов (Шаман/шаман/Shaman/SHAMAN)Единственное правильное написание сценического псевдонима: SHAMAN», — указано в договоре. «Какой обидчивый, оказывается», — прокомментировали жесткие требования в Telegram-канале «НеМалахов СЛИВки». В противном случае Дронов может отказаться от выступления и не возвращать заплаченные ему деньги. К слову, сумма гонорара составляет 8 млн рублей. Половину суммы артист должен получить в течение трех дней со дня подписания договора, а вторую — не позднее 27 июля. За эти деньги певец будет выступать час, с 21:00 до 22:00, и исполнит 15 песен. SHAMAN за последний год стал едва ли не самым известным российским певцом, а его песни известны даже за пределами страны. Жители России приходят в восторг от его выступлений. Самыми любимыми хитами у публики стали песни «Встанем» и «Я русский», композиции уже стали народными гимнами.
«Я уже почти бабушка, но только тебя слушаю. Спасибо тебе, твои песни как воздух»;
«Твои песни можно слушать бесконечно», — пишут поклонники под видеоклипами певца на YouTube.
Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что певец-патриот SHAMAN раскрыл историю создания хита «Я русский». Как рассказал исполнитель, главная строка, на который строится весь лейтмотив композиции, пришла ему в голову, когда он гулял по Москве. Возможно, она пафосная, но определенно уместная, считает Дронов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх